Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4609X-101-683LF |
| LIXINC Part # | 4609X-101-683LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 9SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4609X-101-683LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4609X-101-683LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 68k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 9 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 9-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 9-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| AF164-FR-07147KL | RES ARRAY 4 RES 147K OHM 1206 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-074K7L | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0606 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J474CT | RESARRAY0603X4 5% 470K OHM | 150978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-620J4LF | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ564CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-14V183JX | RES ARRAY 2 RES 18K OHM 0302 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-470LF | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07910KL | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161111GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 110 OHM 16DRT | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ100CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-510 | RES ARRAY 5 RES 51 OHM 10SIP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-101-162 | RES ARRAY 7 RES 1.6K OHM 8SIP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12356 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46707 | $4.6707 |
| 25 | $0.37930 | $9.4825 |
| 50 | $0.32999 | $16.4995 |
| 100 | $0.27220 | $27.22 |
| 250 | $0.23645 | $59.1125 |
| 500 | $0.19245 | $96.225 |
| 1000 | $0.15263 | $152.63 |
| 5000 | $0.14461 | $723.05 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.