Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MSP06A01150RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A01150RGEJ |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MSP06A01150RGEJ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MSP06A01150RGEJ |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | MSP |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 150 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| Y1747V0008QT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-074K02L | RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0712K7L | RES ARRAY 4 RES 12.7K OHM 2012 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0752K3L | RES ARRAY 4 RES 52.3K OHM 2012 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4614X-104-331/471L | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SIP | 3023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16DIP | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V201JV | RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0606 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-562 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 9SIP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0421DA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-151J4LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 34568 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163151GP | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 3062 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10926 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.