Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-JR-0768KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0768KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-JR-0768KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-JR-0768KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 68k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-FR-0759KL | RES ARRAY 2 RES 59K OHM 0606 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071K02L | RES ARRAY 8 RES 1.02K OHM 1606 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07390RL | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2012 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V332JV | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 23797 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0727KL | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0749R9L | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 1206 | 5132 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-112LF | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 5SIP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT100R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X163472JP | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 | 51728 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY17-220JALF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143272GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10882 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.