Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 741X163472JP |
| LIXINC Part # | 741X163472JP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 741X163472JP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 741X163472JP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 741 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| CAY17-220JALF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143272GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V431JV | RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0606 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061332P | RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 6SIP | 1501 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-182LF | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14DIP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143820GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0716R9L | RES ARRAY 4 RES 16.9 OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-10KBW | SFERNICE THIN FILMS | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1206 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07464KL | RES ARRAY 4 RES 464K OHM 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 51727 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.43000 | $0.43 |
| 5000 | $0.06872 | $343.6 |
| 10000 | $0.06719 | $671.9 |
| 25000 | $0.06490 | $1622.5 |
| 50000 | $0.06363 | $3181.5 |
| 125000 | $0.06302 | $7877.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.