Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-07360RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07360RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-07360RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-07360RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 360 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 766161101GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071K18L | RES ARRAY 8 RES 1.18K OHM 1606 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C0310K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0712R1L | RES ARRAY 2 RES 12.1 OHM 0606 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-1-561 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V1R8JX | RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 5895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-105LF | RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP | 1065 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161333GP | RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766145381APTR7 | RES NTWRK 24 RES 750 OHM 14SOIC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07787RL | RES ARRAY 2 RES 787 OHM 0606 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-0775KL | RES ARRAY 2 RES 75K OHM 0606 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10922 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.