Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-101-183LF |
| LIXINC Part # | 4310R-101-183LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 18K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-101-183LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-101-183LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 18k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 766161000XP | RES ARRAY 15 RES ZERO OHM 16SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10A-104J4AS | RESARRAYA-AS 4X0402 100K 5% 63MW | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-511LF | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP | 1368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-225JALF | RES ARRAY 8 RES 2.2M OHM 1608 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310H-104-471/102L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091331GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SRT | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A031K00GEK | RES ARRAY 3 RES 1K OHM 6SIP | 2070 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07301KL | RES ARRAY 8 RES 301K OHM 1606 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07390RL | RES ARRAY 2 RES 390 OHM 0606 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-0743KL | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 2512 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-3902F4LF | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07402KL | RES ARRAY 4 RES 402K OHM 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10904 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69825 | $0.69825 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.