Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-V8V360JV |
| LIXINC Part # | EXB-V8V360JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-V8V360JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-V8V360JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 36 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| TC124-FR-072K55L | RES ARRAY 4 RES 2.55K OHM 0804 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-JR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA135I4-5K62BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0237BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X163513JP | RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1506 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 2901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-07680RL | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2512 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V432JV | RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 0606 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-391 | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0724K9L | RES ARRAY 2 RES 24.9K OHM 0606 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT1R30 | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 0804 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752095171BPTR13 | RES NETWORK 14 RES 330 OHM 9SRT | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07240RL | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 2012 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10872 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 15000 | $0.01296 | $194.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.