Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-V8V510JV |
| LIXINC Part # | EXB-V8V510JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-V8V510JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-V8V510JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 51 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| YC358LJK-07130KL | RES ARRAY 8 RES 130K OHM 2512 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160368K0GEA | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 16SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-AP1-331LF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SIP | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT3R90 | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 0804 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ242CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-222LF | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 6SIP | 4441 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-072K37L | RES ARRAY 4 RES 2.37K OHM 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V511JV | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163511GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-621LF | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 9SIP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-203 | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV25022502T3 | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-10KDB | SFERNICE THIN FILMS | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10983 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 15000 | $0.01296 | $194.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.