Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 767141683GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767141683GPTR13 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 767141683GPTR13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 767141683GPTR13 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 767 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 68k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.093" (2.36mm) |
| 4116R-1-681LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16DIP | 1520 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 1444 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061272P | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 6SIP | 1160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2403330JUF | RES ARRAY 12 RES 33 OHM 24SSOP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 2012 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 770103222P | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP | 1597 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C392J | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 1608 | 4304 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BHMS8E-6#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1657 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BHMS8E-7#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV50022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J334CT | RESARRAY0603X4 5% 330K OHM | 190973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V472JV | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 57866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10894 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 2000 | $0.93020 | $1860.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.