Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF162-JR-07430KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07430KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF162-JR-07430KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF162-JR-07430KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 430k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9715 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 2012 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T02-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V913JV | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10977 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.