Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-07523KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07523KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 523K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-07523KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-07523KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 523k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-FK-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 2012 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400AHMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0713R7L | RES ARRAY 2 RES 13.7 OHM 0606 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 0804 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 21820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0559BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V120JV | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 5178 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-474J4LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 21479 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A0312K0GEJ | RES ARRAY 3 RES 12K OHM 6SIP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752083470GPTR7 | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SRT | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ180CS | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0302 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10923 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.