Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM2012B-103/503-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM2012B-103/503-PBVW10 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM2012B-103/503-PBVW10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM2012B-103/503-PBVW10 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10k, 50k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 741C083682JP | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-076K34L | RES ARRAY 4 RES 6.34K OHM 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306M-102-332LF | RES ARRAY 3 RES 3.3K OHM 6SIP | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T01-561 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-D10C271J | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 1206 | 5275 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 5404 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07110RL | RES ARRAY 2 RES 110 OHM 0606 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V362JV | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT20R0 | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-562LF | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143681GP | RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-076K81L | RES ARRAY 2 RES 6.81K OHM 0404 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J241CT | RESARRAY0402X4 5% 240 OHM | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10992 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.