Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC122-FR-076K81L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K81L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 6.81K OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC122-FR-076K81L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC122-FR-076K81L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC122 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 6.81k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| CN24J241CT | RESARRAY0402X4 5% 240 OHM | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-123LF | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8SIP | 1245 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-271LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16DIP | 1436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0736R5L | RES ARRAY 4 RES 36.5 OHM 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0001AA9L | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-220 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 9SIP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50015002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0082BA9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V473JX | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804 | 14340 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07187RL | RES ARRAY 4 RES 187 OHM 0804 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161124GP | RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V2R0JV | RES ARRAY 4 RES 2 OHM 1206 | 5918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10975 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.