Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ACASN5002E5002P1AT |
| LIXINC Part # | ACASN5002E5002P1AT |
| Pabrikan | Vishay / Beyschlag |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 50K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ACASN5002E5002P1AT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ACASN5002E5002P1AT |
| Merek: | Vishay / Beyschlag |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Beyschlag |
| seri: | ACA - Precision |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 50k |
| toleransi: | ±0.25% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±7.5ppm/°C |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 753161153GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 15K OHM 16DRT | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0741K2L | RES ARRAY 8 RES 41.2K OHM 1606 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07453KL | RES ARRAY 8 RES 453K OHM 1606 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-075K1L | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1606 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S41X043430JP | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0402 | 10986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008QQ0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 770101111P | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C163150JP | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 2506 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10861 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.21000 | $1.21 |
| 1000 | $0.45832 | $458.32 |
| 2000 | $0.44798 | $895.96 |
| 5000 | $0.43937 | $2196.85 |
| 10000 | $0.42903 | $4290.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.