Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-2HV620JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV620JV |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-2HV620JV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-2HV620JV |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 62 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1506 |
| ukuran / dimensi: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF104DFT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083181JP | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP160351R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141221GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-752 | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161151GPTR13 | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 0804 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-181 | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-076K98L | RES ARRAY 8 RES 6.98K OHM 1606 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 770101562P | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 1225 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071K27L | RES ARRAY 8 RES 1.27K OHM 1606 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-303J4LF | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10828 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03075 | $0.03075 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.