Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308M-102-292LF |
| LIXINC Part # | 4308M-102-292LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 2.9K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308M-102-292LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308M-102-292LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300M |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2.9k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 400mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.250" (6.35mm) |
| 766163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 1206 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V110JX | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 9273 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07499RL | RES ARRAY 8 RES 499 OHM 1606 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-3-271/471 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-161/241 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 0804 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA135I4-6K81BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF168DFT100R | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-153J4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 9255 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161512GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07845RL | RES ARRAY 4 RES 845 OHM 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10881 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.