Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-0723R7L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-0723R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 23.7 OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-0723R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-0723R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 23.7 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| RAVF104DJT6K80 | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07390KL | RES ARRAY 2 RES 390K OHM 0606 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-F6V682G | RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP | 7037 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-105 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-076K34L | RES ARRAY 2 RES 6.34K OHM 0606 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA2002CT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC1603220KGEA | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143331GP | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-075K11L | RES ARRAY 2 RES 5.11K OHM 0606 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA2001FT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07105RL | RES ARRAY 2 RES 105 OHM 0404 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV25025002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.