Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 77063154P |
| LIXINC Part # | 77063154P |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 3 RES 150K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 77063154P Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 77063154P |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 770 |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 150k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 3 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| EXB-N8V824JX | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 0804 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-123 | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 14DIP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV10025002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V162JX | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 7760 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT680R | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-102-121LF | RES ARRAY 5 RES 120 OHM 10SIP | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A01220RGEJ | RES ARRAY 5 RES 220 OHM 6SIP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-202 | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14DIP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-3-161/261 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50011002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A012K70GPA | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 6SIP | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0716KL | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 1206 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07140KL | RES ARRAY 2 RES 140K OHM 0606 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10937 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.