Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4820P-1-101LF |
| LIXINC Part # | 4820P-1-101LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4820P-1-101LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4820P-1-101LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 10 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4420P-T02-473 | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SOIC | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP140333K0GE04 | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14DIP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20015001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V514JV | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-204LF | RES ARRAY 7 RES 200K OHM 14DIP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768203221GPTR13 | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C043153JP | RES ARRAY 2 RES 15K OHM 0606 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ332CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10A-202J2LF | RESARRAYA 2X0402 2K0 5% 63MW CON | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT5R10 | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07392KL | RES ARRAY 4 RES 392K OHM 2012 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07750KL | RES ARRAY 8 RES 750K OHM 1606 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0404 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10936 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.