Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 768163824GP |
| LIXINC Part # | 768163824GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 768163824GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 768163824GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 768 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 820k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.071" (1.80mm) |
| YC248-FR-0712KL | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1606 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06P0832K40JTA | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358TJK-071K8L | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 2512 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT10015002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0714K7L | RES ARRAY 2 RES 14.7K OHM 0606 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161182GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ300CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-133J4LF | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141331GP | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-Q16P472J | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 1506 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-820 | RES ARRAY 19 RES 82 OHM 20SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 1032 | $0.95127 | $981.71064 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.