Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-Q16P472J |
| LIXINC Part # | EXB-Q16P472J |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 1506 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-Q16P472J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-Q16P472J |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1506 |
| ukuran / dimensi: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-820 | RES ARRAY 19 RES 82 OHM 20SOIC | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A011K00GEJ | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07787KL | RES ARRAY 4 RES 787K OHM 2012 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY06-270J2AS | RES ARR 2 RES 27 OHM 0302 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 1705 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 4544 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC1401470RGEA | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-073K83L | RES ARRAY 4 RES 3.83K OHM 1206 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-102 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP | 2048 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-272LF | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP | 1145 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-391J4LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-074K22L | RES ARRAY 4 RES 4.22K OHM 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10990 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 5000 | $0.18447 | $922.35 |
| 10000 | $0.17809 | $1780.9 |
| 25000 | $0.17383 | $4345.75 |
| 50000 | $0.17283 | $8641.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.