Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-24V180JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V180JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-24V180JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-24V180JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 18 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0404 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| CRA06S04343R0JTA | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0606 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPTA5002CT1 | RES ARRAY 10 RES 50K OHM 20SSOP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A032K00GPA | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601103JTF | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SSOP | 3160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT2K40 | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 0804 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0791RL | RES ARRAY 2 RES 91 OHM 0404 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA1003DT1 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SOIC | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 2012 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V910JV | RES ARRAY 2 RES 91 OHM 0606 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163820GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0743RL | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0606 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-104JALF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608 | 6617 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T02-203 | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10965 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
| 30000 | $0.00966 | $289.8 |
| 50000 | $0.00907 | $453.5 |
| 100000 | $0.00887 | $887 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.