Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-24V124JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V124JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-24V124JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-24V124JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 120k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0404 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| YC164-JR-070RL | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07715KL | RES ARRAY 4 RES 715K OHM 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V333JX | RES ARRAY 2 RES 33K OHM 0404 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07330KL | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 1606 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-111/221L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143222GP | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 1206 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143560GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0189QT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091474GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J220CT | RESARRAY0603X4 5% 22 OHM | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-1-251 | RES ARRAY 10 RES 250 OHM 20SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 10000 | $0.01652 | $165.2 |
| 30000 | $0.01569 | $470.7 |
| 50000 | $0.01538 | $769 |
| 100000 | $0.01505 | $1505 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.