Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 752091474GPTR7 |
| LIXINC Part # | 752091474GPTR7 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 752091474GPTR7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 752091474GPTR7 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 752 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 470k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 9 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 9-SRT |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.100" (2.53mm) |
| CN34J220CT | RESARRAY0603X4 5% 22 OHM | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-1-251 | RES ARRAY 10 RES 250 OHM 20SOIC | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753163103GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DRT | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-823 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 8SIP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4612X-102-101LF | RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SIP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0711R8L | RES ARRAY 4 RES 11.8 OHM 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77083103P | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9084 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-820LF | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16DIP | 3156 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J433CT | RESARRAY0603X4 5% 43K OHM | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT560R | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-0730RL | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0404 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07910RL | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1606 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10884 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.44438 | $1.44438 |
| 1000 | $1.44438 | $1444.38 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.