Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1747V0207BA9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0207BA9R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1747V0207BA9R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1747V0207BA9R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMNZ |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5k, 10k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±1ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.073" (1.86mm) |
| EXB-14V184JX | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0302 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ180CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C03470KGEJ | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603510JUF | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-1-950 | RES ARRAY 9 RES 95 OHM 18SOIC | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07931KL | RES ARRAY 4 RES 931K OHM 1206 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0726K1L | RES ARRAY 2 RES 26.1K OHM 0606 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-563 | RES ARRAY 9 RES 56K OHM 10SIP | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 2512 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-36R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07665RL | RES ARRAY 4 RES 665 OHM 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-270JALF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1608 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.07720 | $17.0772 |
| 2500 | $15.40800 | $38520 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.