Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0712RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0712RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0712RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0712RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 12 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-2HV152JV | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1506 | 4599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-224LF | RES ARRAY 9 RES 220K OHM 10SIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0546QQ9U | RES ARRAY 4 RES 8.56K OHM 8SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603472JUF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SSOP | 1351 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A01150RGPA | RES ARRAY 9 RES 150 OHM 10SIP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-272LF | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 2544 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-302 | RES ARRAY 5 RES 3K OHM 6SIP | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-074K42L | RES ARRAY 8 RES 4.42K OHM 1606 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0435QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-072K2L | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 12325 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-220LF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP | 2249 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.02974 | $297.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.