Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-07510RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07510RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-07510RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-07510RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 510 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-V4V105JV | RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606 | 21280 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0757K6L | RES ARRAY 4 RES 57.6K OHM 2012 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A03180RGEJ | RES ARRAY 3 RES 180 OHM 6SIP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF328RJT75R0 | RES ARRAY 8 RES 75 OHM 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143682GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16A-182J4LF | RESARRAYA 4X0603 1K8 5% 63MW CON | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752201103GP | RES ARRAY 18 RES 10K OHM 20DRT | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-153 | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ121 | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 8411 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 22448 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-077K68L | RES ARRAY 8 RES 7.68K OHM 1606 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10962 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.