Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RF064PJ563CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ563CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RF064PJ563CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RF064PJ563CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 56k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| 767143820GP | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-681LF | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 1859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143684GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 3072 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V122JV | RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0606 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161680GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA5001BT1 | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8VDFN | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V1R2JX | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 0804 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-271LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 9SIP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161122GP | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP1603560RGE04 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16DIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10951 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.02479 | $4958 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.