Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 745C101472JP |
| LIXINC Part # | 745C101472JP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 745C101472JP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 745C101472JP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 745 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF104DFT330R | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603510GUF | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-203LF | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 4SIP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10C013K90GEJ | RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083000XFP | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0804 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-271LF | RES ARRAY 5 RES 270 OHM 10SIP | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163820GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161271GP | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X083241JP | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-T02-102 | RES ARRAY 17 RES 1K OHM 18SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-AP2-223LF | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 4SIP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0745K3L | RES ARRAY 4 RES 45.3K OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-101-272LF | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 97891 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 4000 | $0.12885 | $515.4 |
| 8000 | $0.12694 | $1015.52 |
| 12000 | $0.12169 | $1460.28 |
| 28000 | $0.11931 | $3340.68 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.