Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-FR-0751KL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0751KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-FR-0751KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-FR-0751KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 51k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| CSC06A012K00GPA | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 6SIP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-393LF | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 8SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160333K0GEA | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0722KL | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0606 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07113RL | RES ARRAY 4 RES 113 OHM 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-274LF | RES ARRAY 5 RES 270K OHM 6SIP | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063153P | RES ARRAY 3 RES 15K OHM 6SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V361JV | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-T02-473 | RES ARRAY 17 RES 47K OHM 18SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT10011002CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-391LF | RES ARRAY 3 RES 390 OHM 6SIP | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT270R | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10896 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.