Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-FR-073KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-073KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 3K OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-FR-073KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-FR-073KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 3k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 4610X-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 1586 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN22J220CT | RESARRAY0402X2 5% 22 OHM | 1500867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 1206 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-823LF | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C182J | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1608 | 7362 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A0347R0GPA | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4612X-102-331LF | RES ARRAY 6 RES 330 OHM 12SIP | 1052 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 9SIP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-0791RL | RES ARRAY 8 RES 91 OHM 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A01120RGPA | RES ARRAY 9 RES 120 OHM 10SIP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-2KBWNT | SFERNICE THIN FILMS | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10921 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.