Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF104DFT51R0 |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT51R0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF104DFT51R0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF104DFT51R0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 51 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 0804 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 2012 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20021002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141333GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS33-2MDD | RES THIN FILM NETWORKS | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141684GP | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0004BA9W | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 2512 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-3-621/911LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-1-470 | RES ARRAY 10 RES 47 OHM 20SOIC | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0001BT9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1610 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0734KL | RES ARRAY 2 RES 34K OHM 0606 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10868 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.