Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-24V5R6JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V5R6JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 5.6 OHM 0404 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-24V5R6JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-24V5R6JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5.6 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paket perangkat pemasok: | 0404 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| YC124-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07237RL | RES ARRAY 2 RES 237 OHM 0606 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768203472GP | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-682LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 9SIP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753161103GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-077K5L | RES ARRAY 8 RES 7.5K OHM 2512 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-562J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 77012 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0736K5L | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 28548 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
| 30000 | $0.00966 | $289.8 |
| 50000 | $0.00907 | $453.5 |
| 100000 | $0.00887 | $887 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.