Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0736K5L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0736K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0736K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0736K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 36.5k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0782R5L | RES ARRAY 2 RES 82.5 OHM 0606 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0795R3L | RES ARRAY 2 RES 95.3 OHM 0606 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07294KL | RES ARRAY 4 RES 294K OHM 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV820JV | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 1506 | 9704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0730R1L | RES ARRAY 4 RES 30.1 OHM 1206 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063823P | RES ARRAY 3 RES 82K OHM 6SIP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07590RL | RES ARRAY 2 RES 590 OHM 0606 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163101GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-220 | RES ARRAY 9 RES 22 OHM 10SIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603472JTF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SSOP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10840 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.