Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR1603100JUF |
| LIXINC Part # | VSSR1603100JUF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR1603100JUF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR1603100JUF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| YC358LJK-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-2-153 | RES ARRAY 17 RES 15K OHM 18SOIC | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07910RL | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1606 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083474JP | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 15646 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0200QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161183GP | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0745K3L | RES ARRAY 4 RES 45.3K OHM 0804 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163100GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 302672 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-561 | RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0735R7L | RES ARRAY 4 RES 35.7 OHM 2012 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-22R1F8LF | RES ARRAY 8 RES 22.1 OHM 2506 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-104J4LF | RESARRAYA 4X0603 100K 5% 63MW CO | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10810 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.01080 | $1.0108 |
| 2548 | $0.96900 | $2469.012 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.