Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y4485V0071BA9W |
| LIXINC Part # | Y4485V0071BA9W |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y4485V0071BA9W Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y4485V0071BA9W |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | DSMZ |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 1k, 10k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.1ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.071" (1.80mm) |
| 4608X-101-513LF | RES ARRAY 7 RES 51K OHM 8SIP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061562P | RES ARRAY 5 RES 5.6K OHM 6SIP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J272CT | RESARRAY0402X4 5% 2.7K OHM | 170927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-131 | RES ARRAY 5 RES 130 OHM 10SIP | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163223GP | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 2176 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07232KL | RES ARRAY 2 RES 232K OHM 0606 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0184BA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DFT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07430KL | RES ARRAY 8 RES 430K OHM 1606 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061680P | RES ARRAY 5 RES 68 OHM 6SIP | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-102LF | RES ARRAY 3 RES 1K OHM 6SIP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161221GP | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-683 | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 16SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10883 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $35.59000 | $35.59 |
| 10 | $31.29800 | $312.98 |
| 30 | $28.52867 | $855.8601 |
| 50 | $27.06600 | $1353.3 |
| 100 | $26.09100 | $2609.1 |
| 250 | $24.86252 | $6215.63 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.