Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-07422RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07422RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 422 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-07422RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-07422RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 422 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| YC162-FR-07499RL | RES ARRAY 2 RES 499 OHM 0606 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601101GTF | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SSOP | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609H-101-152LF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-201 | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-431LF | RES ARRAY 15 RES 430 OHM 16SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BMPMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1182 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-221LF | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP16031K50GE04 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161102GP | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0711KL | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161183GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07180KL | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-332 | RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10822 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.