Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC164-FR-07820KL |
| LIXINC Part # | YC164-FR-07820KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC164-FR-07820KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC164-FR-07820KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 820k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| AF164-FR-071K27L | RES ARRAY 4 RES 1.27K OHM 1206 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A0312K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV50025001TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143222GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASN1000U1000P1AT | ACAS 0606 100R U 100R AT P1 | 1142 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163560GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC05A01680RGPA | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 5SIP | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083272JP | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0739KL | RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0606 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-330LF | RES ARRAY 3 RES 33 OHM 6SIP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-4531F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.53K OHM 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083203GP | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0474QT9R | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SOIC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10873 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.