Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR2001473JTF |
| LIXINC Part # | VSSR2001473JTF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR2001473JTF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR2001473JTF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 47k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 19 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| 4308R-102-102 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-512 | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-0756KL | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 2512 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766165181APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 744C083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 2012 | 5482 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-072K71L | RES ARRAY 8 RES 2.71K OHM 1606 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07243KL | RES ARRAY 4 RES 243K OHM 1206 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-3-181/391 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ220CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0216QQ9W | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 8SOIC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-222 | RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143201GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10918 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85120 | $0.8512 |
| 2500 | $0.81600 | $2040 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.