Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4306R-101-474 |
| LIXINC Part # | 4306R-101-474 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4306R-101-474 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4306R-101-474 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 470k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 742X083182JP | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4611X-101-105LF | RES ARRAY 10 RES 1M OHM 11SIP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-470 | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 8SIP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-431 | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16DIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-4991F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 1206 | 7559 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 2012 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-120LF | RES ARRAY 3 RES 12 OHM 6SIP | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-F10V683G | RES ARRAY 5 RES 68K OHM 10SIP | 3741 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP1-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-124LF | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14DIP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601222GUF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-T01-470 | RES ARRAY 10 RES 47 OHM 20SOIC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163334GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10837 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.