Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-FR-07909RL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-07909RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-FR-07909RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-FR-07909RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 909 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| Y1365V0176QT9W | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-220J4LF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 17270 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0711RL | RES ARRAY 8 RES 11 OHM 1606 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-333LF | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V820JX | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 | 20547 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-330LF | RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ333CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2092 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10973 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.