Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM062PJ333CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ333CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM062PJ333CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM062PJ333CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RACF164DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0738R3L | RES ARRAY 4 RES 38.3 OHM 0804 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT3R30 | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-5KBB | SFERNICE THIN FILMS | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP140133K0GE04 | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14DIP | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07100RL | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 38283 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 2012 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141182GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10972 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.