Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ORNV50022002UF |
| LIXINC Part # | ORNV50022002UF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ORNV50022002UF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ORNV50022002UF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | ORNV |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 20k, 50k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| 4310M-101-510 | RES ARRAY 9 RES 51 OHM 10SIP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-221/271 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 0804 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A0115K0GEK | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ751CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ200CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0756R2L | RES ARRAY 8 RES 56.2 OHM 1606 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-184 | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1002E1502P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT82K0 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-183LF | RES ARRAY 3 RES 18K OHM 6SIP | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-201 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16DIP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0201BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.36000 | $3.36 |
| 98 | $3.36000 | $329.28 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.