Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-FR-0720K5L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0720K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 20.5K OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-FR-0720K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-FR-0720K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 20.5k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| YC124-FR-0751R1L | RES ARRAY 4 RES 51.1 OHM 0804 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0716KL | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 0606 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07953KL | RES ARRAY 4 RES 953K OHM 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-472LF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP | 2480 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07536RL | RES ARRAY 4 RES 536 OHM 2012 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161331GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA5002AT1 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8SOIC | 2436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-512 | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14DIP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T01-330LF | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 2012 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609M-101-751LF | RES ARRAY 8 RES 750 OHM 9SIP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07316RL | RES ARRAY 4 RES 316 OHM 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10835 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.