Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0763R4L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0763R4L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 63.4 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0763R4L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0763R4L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 63.4 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| CN22J820CT | RESARRAY0402X2 5% 82 OHM | 190985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-183J4LF | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 5831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2001103JUF | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SSOP | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-304LF | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 5SIP | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07130RL | RES ARRAY 2 RES 130 OHM 0606 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161104GP | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609M-101-105LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 9SIP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-1-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-511 | RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14SOIC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0757K6L | RES ARRAY 4 RES 57.6K OHM 1206 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-183LF | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 9SIP | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A0147K0FEJ | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07820KL | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10914 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.