Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRA04S08336R0JTD |
| LIXINC Part # | CRA04S08336R0JTD |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRA04S08336R0JTD Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRA04S08336R0JTD |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRA04 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 36 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| HTRN4-1T5 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06S08347K0JTA | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 1317 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0724K3L | RES ARRAY 4 RES 24.3K OHM 1206 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CNP34D1000CT-50 | TFA 0603X4 .5% 100 OHM 50P | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-181/391 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161330GP | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y0006V0002TT0L (5K/5K) | RES NETWORK 2 RES 5K OHM RADIAL | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0730K9L | RES ARRAY 4 RES 30.9K OHM 1206 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 0804 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07866RL | RES ARRAY 4 RES 866 OHM 2012 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-202J8LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 2506 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V203JX | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 19056 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0763K4L | RES ARRAY 4 RES 63.4K OHM 1206 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11921 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14000 | $0.14 |
| 10000 | $0.01540 | $154 |
| 30000 | $0.01463 | $438.9 |
| 50000 | $0.01433 | $716.5 |
| 100000 | $0.01403 | $1403 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.