Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4610X-AP1-333LF |
| LIXINC Part # | 4610X-AP1-333LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 33K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4610X-AP1-333LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4610X-AP1-333LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Tape & Box (TB) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 33k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| 4308M-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07120KL | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0606 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-T02-332 | RES ARRAY 17 RES 3.3K OHM 18SOIC | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07887RL | RES ARRAY 4 RES 887 OHM 1206 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0715RE | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-0718KL | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 1606 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF324DJT51R0 | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-1-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-1-270 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SRT | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-0782KL | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10967 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20216 | $0.20216 |
| 5000 | $0.15780 | $789 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.