Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MSP10A03100KFEJ |
| LIXINC Part # | MSP10A03100KFEJ |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MSP10A03100KFEJ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MSP10A03100KFEJ |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | MSP |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 100k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 4814P-T02-332LF | RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161824GP | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0716K9L | RES ARRAY 4 RES 16.9K OHM 1206 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0736RL | RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A011K00FEJ | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-473 | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14SOIC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-331 | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4612X-102-561LF | RES ARRAY 6 RES 560 OHM 12SIP | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA5001AT5 | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8VDFN | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A0122K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J150CT | RESARRAY0402X4 5% 15 OHM | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10860 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.45000 | $3.45 |
| 264 | $3.45000 | $910.8 |
| 506 | $3.16251 | $1600.23006 |
| 1012 | $2.89800 | $2932.776 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.