Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4310R-101-393 |
| LIXINC Part # | 4310R-101-393 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 39K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4310R-101-393 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4310R-101-393 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 39k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 742C0831003FP | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-154 | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 9SIP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A015K60GEK | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V113JX | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V752JV | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-073K6L | RES ARRAY 8 RES 3.6K OHM 1206 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766165750AP | RES NTWRK 28 RES 150 OHM 16SOIC | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-390J2LF | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161394GP | RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0718RL | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0606 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-07110RL | RES ARRAY 2 RES 110 OHM 0404 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0207BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-072K71L | RES ARRAY 2 RES 2.71K OHM 0606 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10977 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.