Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM3216A-202/203-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM3216A-202/203-PBVW10 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM3216A-202/203-PBVW10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM3216A-202/203-PBVW10 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 2k, 20k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 83mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| CAT16-1102F4LF | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C08349R9FP | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-076K19L | RES ARRAY 4 RES 6.19K OHM 1206 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-2-101 | RES ARRAY 19 RES 100 OHM 20SOIC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0722RL | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A0311K5FEJ | RES ARRAY 3 RES 11.5K OHM 6SIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-103JALF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1608 | 1011 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT220R | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 0804 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPA1002BUF | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SSOP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV10025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-3301F8LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2506 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC122-JR-0710KL | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768165131AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.